Фан сайт посвященный игре Silent Hill

Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Фан сайт посвященный игре Silent Hill
Главная | monster5 | Регистрация | Вход
Главное меню
Спонсоры сайта
Silent Hill 5: Homecoming

Порождения зла


Медсестра

Описание: Медсестра, которая явно намерена не облегчит ваши страдания - скорее наоборот. Они могут нанести серьезные раны своими смертоносными ножами, так что остерегайтесь и уклоняйтесь от их атак, когда нужно. Нож отлично подходит для борьбы с ними благодаря своей скорости, в то время как группы медсестер могут потребовать применение огнестрельного оружия. Тихо подкравшись к ним можно произвести точный выстрел в голову, покончив с ними без лишней суматохи. Также боев с медсестрами можно легко избежать в темных местностях, выключив фонарик и тихо пройдя мимо них.
Локации: Госпиталь Алхемилла, Гранд Отель, офис доктора Фитча, подвал городской ратуши.

Сворм

Описание: Эти тараканы-переростки обычно наводняют помещения из различных дыр и разломов в стенах и полу. Они могут быть легко раздавлены ногой. Их единственная атака - присосаться к Алексу и постепенно высасывать кровь. Когда они присасываются, сбросьте их с себя, быстро нажимая кнопку на экране.
Локации: Госпиталь Алхемилла, Гранд Отель, адский спуск, дом Шепердов (другой мир), церковь.

Леркер

Описание: Леркеры обожают подстерегать добычу в воде или дырах и атакуют, используя элемент неожиданности. Леркеры используют для атаки свои острые когти. Помимо этого они могут прыгнуть на Алекса, повалив его на землю. Остерегайтесь этой атаки, уклонившись или контратаковав их в воздухе трубой. Другое холодное оружие тоже хорошо подходит для борьбы с ними.
Локации: Дом Шепердов, улицы Шепердс Глен, канализация, дом Шепердов (другой мир), улицы Сайлент Хилла, котельная.

Дикий пес

Описание: Монстры в виде собак с сорванной кожей. Чрезвычайно быстрый противник. Убежать от них трудно, но не невозможно. Они любят прыгать на Алекса, сбивая его с ног и пытаться затем добраться до горла. Также они обожают кусаться. Так как этот монстр очень быстр, лучше всего использовать нож для борьбы с ним.
Локации: Улицы Шепердс Глена, кладбище Роуз Хайтс, улицы Сайлент Хилла.

Смог

Описание: Этот монстр напоминают человека в смирительной рубашке. Основная их атака представляет собой выдыхаемой облако ядовитого газа, что затрудняет ближний бой с ними. Лучше всего избавляться от них выстрелом тогда, когда они готовятся выдохнуть газ, открывая защитную клетку из ребер. В этот момент они очень уязвимы - им хватает всего пары выстрелов в открытые легкие в этот момент.
Локации: Улицы Шепердс Глен, кладбище Роуз Хайтс, Гранд Отель, адский спуск, городская ратуша, кладбище Дардженто.

Нидлер

Описание: Нидлеры быстры, смертоносны и, что самое важное, способны блокировать атаки Алекса, включая выстрелы. Они атакуют своими огромными лезвиями и способны легко сбить Алекса с ног. Уклонение крайне полезно во время боя с ними. Уклоняйтесь и старайтесь зайти им в тыл, где они уязвимы и используйте быстрые атаки ножом, для их умерщвления. Нидлеры также могут попытаться взять вас в тиски передними лезвиями. В этот момент необходимо быстро нажимать кнопку, указанную на экране.
Локации: Гранд Отель, тюрьма, тюрьма (другой мир).

Шизм

Описание: Пожалуй один из самых опасных монстров в игре, выглядит он как… Не важно, стоит помнить только, что это очень быстрый монстр, кроме того своей головой он способен разрубить Алекса пополам, что собственно и будет делать, при первой возможности, удары данного типа монстров очень сильные и наносят большой урон, поэтому их лучше избегать, что касается борьбы с ними, то лучше использовать быстрое оружие или дробовик, вторым причём очень быстро и удобно избавится от схизмы, стреляем в упор, под
Локации: Полицейский участок, улицы Шепердс Глен, дом Шепердов (другой мир), улицы Сайлент Хилла, церковь.

Сиам

Описание: Самый большой монстр в игре, представляет из себя соединённую женщину с мужчиной в одно большое тело. Руки мужчины огромны и обмотаны какими то лентами. Но фактически данный монстр – это модифицированный ближник из Silent Hill 3. Сам по себе монстр относительно опасен, он часто сбивает Алекса с ног и начинает придавливать его своими огромными руками. Но он довольно медлителен и от его ударов легко уклоняться. Быстрее всего победить сиама можно с помощью топора, лучше наносить ударе по женской части тела Сиама, она более уязвима.
Локации: Полицейский участок, канализация, улицы Сайлент Хилла, тюрьма, церковь.

Член культа

Описание: Люди ордера, мужички в костюмах шахтёров, вооружены трубой или винтовкой. Это обычные исполнители ордера, так же полностью скопированные из фильма Silent Hill. Мы встретим их на последних уровнях игры, он довольно ловко уворачиваюся от ударов Алекса и больно бьют трубой по голове.
Локации: Электростанция, тюрьма, подземное убежище.

Форма входа
Случайный кадр
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Русскоязычный сайт Pendulum
  • Silent Hill ВКонтакте
  • Самые лучшие игры для Вас и вашего компьютера !
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Block title
    Rambler's Top100

    Copyright MyCorp © 2024