Фан сайт посвященный игре Silent Hill

Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Фан сайт посвященный игре Silent Hill
Главная | monster0 | Регистрация | Вход
Главное меню
Спонсоры сайта
Silent Hill 0: Origins

Порождения зла


Медсестра

Описание: Трэвис ужаснется, когда эта женская фигура обернется, открыв свой вид гротескного, безлицого монстра. Он вскоре обнаружит, что коридоры больницы кишат ими, нападющими со своими шприцами. Что, черт возьми, здесь происходит!?


ПАДАЛЬ

Описание: Этот монстр вызывает в памяти Трэвиса отвратительную аварию, произошедшую с ним несколько лет назад, когда он сбил животное. Далеко не безвредный, этот бесформенный оживший труп будет постоянно пресследовать Трэвиса, совершая стремительные атаки, наносящие серьезные повреждения.


УСМИРЕННЫЙ

Описание: Шаркая на пути к Трэвису, это существо может изрыгать кислоту без предупреждения. Оно также может охватить его своими ногами, дабы не дать ему вздохнуть. Несложный враг, но Трэвису все же нужно быть осторожным с ним.


АРИЭЛЬ

Описание: Это далеко не безжизненный театральный манекен. Трэвис знает, что ему нужно быть осторожным в коридорах местного театра при звуке грохочущего где-то Ариэля. Способная атаковать и с потолка и с земли эта проклятая марионетка - изменчивый и опасный противник.


МЯСНИК

Описание: Это огромное создание бродит по улицам Сайлент Хилла с неизвестной целью. Трэвису не один раз придется с ним встретиться, заставляя его испытывать страх от пронизывающего скрежета мясницкого тесака, волочащегося по земле. Почему он убивает монстров и... будет ли Трэвис следующим?


ДВУСПИН

Описание: Трэвис проводит большую часть своего времени в дороге, и его график не оставляет ему много времени на личные отношения. Двуспи это олицетворение той тревоги, что накопилась в Трэвисе за все эти годы. Он может схватить Трэвиса с близкого расстояния, а также атаковать издалека. Один из наиболее грозных противников.


КАЛИБАН

Описание: Чье-то искаженное воспоминание о пьесе "Буря" Шэкспира. Калибан - нечто среднее между зверем и человеком, бродящее на своих искривленных конечностях, подбираясь все ближе к Трэвису. Он может затоптать Трэвиса до смерти очень быстро, так что берегитесь.


Форма входа
Случайный кадр
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Русскоязычный сайт Pendulum
  • Silent Hill ВКонтакте
  • Самые лучшие игры для Вас и вашего компьютера !
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Block title
    Rambler's Top100

    Copyright MyCorp © 2024