Фан сайт посвященный игре Silent Hill

Пятница, 29.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Фан сайт посвященный игре Silent Hill
Главная | Boss5 | Регистрация | Вход
Главное меню
Спонсоры сайта
Silent Hill 5: Homecoming

Главные демоны


Могильник

Описание: Первый бос – Могильщик, это преобразовавшийся под действием… неизвестных сил Джои Бартлей. Отец захоронил беднягу живьём. Могильщик выглядит как большое чудище висящее по середине локации, вверх ногами (точнее торсом, ног у него нет) и обладающее большими, сильными руками чудище. Его держат в висящем положении непонятные мешки по бокам, напоминающие куски мяса.
Локации: В отеле
Нападение: Размахивают своими огромными руками, пытается схватить Алекса, бьёт по полу, вызывая обвал мелких деталей, которые так же могут ранить Алекса
Рекомендации: Для начала нам необходимо сбить четыре мешка, весящие с потолка, лучше всего для этой цели использовать топор. Когда вы разрушите туши, могильщик упадёт и станет более уязвим, отпрыгните от его удара, после чего его рука застрянет в полу, в это время бейте её мощным ударом (руку), после чего могильщик окончательно упадёт, бейте из всех сих по голове, после пары таких ситуаций могильщик уйдёт в небытиё.Используйте топор, уклоняйтесь от ударов, прячьтесь за шкафами.При желании могильщика можно убить и не сбивая мешки, но для этого необходимо просто нанести ему много урона, например набить его голову всеми доступными нами патронами, или несколько раз долбануть сильным ударом топора.

Скарлет

Описание: Скарлет, дочь доктора Фитча, которую он расчленил. При жизни Скарлет очень любила маленьких фарфоровых куколок, поэтому предстанет перед нами в виде гигантской белой фарфоровой куклы, с длинными руками и острыми зубами.
Локации: В конце уровня адский спуск.
Нападение: Бьёт руками, крик, удар об пол, хватает Алекса
Рекомендации: Одолеть её не легко, но и не сложно, сначала необходимо снять броню. Для этого бейте Скарлет по ногам, снимайте броню, когда броня будет снята, после очередных ударов по ногам Скарлет будет падать – это отличная возможность снять броню с рук, сначала с одной потом с другой. Сделайте это и Скарлет станет намного уязвимей, делайте перекаты ей за спину и со спины бейте топором по ногам, после очередного падения вонзайте ей в спину лом и ломайте её очень, очень быстрым нажатием кнопок мыши. Но Скарлет живучая и так просто её не одолеть. Во втором этапе бейте из-зо всех сил, а когда она упадёт добивайте ломом, вот и вся тактика. Самое главное успевать уклоняться от её ударов и сильными ударами топора бить по ногам, во время первой половины боя.Уклоняйтесь от ударов, используйте топор.

Асфиксия

Описание: Хвостотряска – это преобразовавшаяся Нора. Об этом можно судить посмотрев видеовставку, в которой Маргарет сравнивала этого босса с фотографией Норы в медальоне. Это очень длинный, высокий бос, с множеством рук, грудей, представляющий из себя несколько соединённых людей, с очень большой, извините, задницей. Двумя руками Нора закрывает рот, видимо после того, как её удушили воздух стал для неё смертелен. В общих чертах – это очень сильный и опасный бос.
Локации:В альтернативном мире тюрьме
Нападение: Тройной, быстрый комбо удар, после которого Алекса сбивает с ног, кручённый удар хвостом, поцелуй смерти
Рекомендации: У вас два выхода, либо избегать её ударов, после чего бить по хвосту, либо нанести много урона в торс. Результат будет один она упадёт и будет стоять на руках, после чего Алекс залезет на шею и разомкнёт руки, открыв рот, это приведёт к смерти хвостотряски.Бейте по хвосту, избегайте её тройного удара, не давайте себя схватить.

Паук Джоша

Описание: Помните Джош очень любил собирать различных пауков и насекомых, так вот увлечение не прошло даром, последний босс, держащий внутри себя Джоша будет представлен в виде гигантского паука, с металлическими лапками.
Локации: В самом конце игры, после подземелья
Нападение: Давление Алекса лапами, поливание нечестью, схватить и бросить
Рекомендации: Последний бос, он не очень сильный, и если у вас остались патроны, расправа с ним лишь дело времени, стреляем ему в голову и в живот. Если же патроном нет вам придётся потрудиться и проявиться основные бойцовские навыки. Помните основное для вас это добраться до его живота. Борьба с этим металлическим пауком состоит из двух этапов, сначала наш паук будет на 6 ногах, затем на 4, но с 2 руками. На первом этапе паук очень любить плевать нечестью в Алекса, это будет сбивать нас с ног. Так же он любит придавливать нас ногами. На втором этапе он любит кидать вас, вытаскивая из под себя. Но тут он более уязвим, так как его руки часто застревают в решётки, в это время он безоружен, под конец он будет падать назад, в эта время вам необходимо подбежать к нему и вспороть брюхо.Используйте огнестрельное оружие, уворачивайтесь от ударов

Пирамидоголовый

Описание: Даже не спрашивайте меня, что он делает в Silent Hill: Homecoming, ибо ответа на этот нет и быть не может, его вставили в игру, как и в фильме для того, что бы недалёкие фанаты визжали от счастья, для истинных фанатов это просто удар ниже пояса. Пирамидоголовый так же, как и медсестра полностью взят из фильма. Одно счастье, что у Double Helix не хватило наглости сделать бои с ним. За игру мы встретим его два раза, первый раз нам просто покажут его во всей красе в гостинице, без особого смысла, а второй раз он убьёт отца Алекса, разорвёт на куски своим тесаком. Но если приглядываться, то мы можем встретить за игру его ещё пару раз, мы не будет видеть его тело, но увидим его тесак, первый раз – это в больнице, когда Алекс лежит привязанный к кровати за дверью доктора убивает Пираидоголовый а второй в тюрьме, где один из людей ордера подвешен на тесаке. Но смысла в этом нет абсолютно никакого, собственно как и в фильме. Для непосвящённых напомню, что Пирамидоголовый был воссоздан городом из страхов Джеймса Сандерланта (Silent Hill 2) и представлялся таким лишь для него.
Локации: Кошмар, Гостиница, Тюрьма, Церковь
Нападение: Нас не атакует
.

Форма входа
Случайный кадр
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Русскоязычный сайт Pendulum
  • Silent Hill ВКонтакте
  • Самые лучшие игры для Вас и вашего компьютера !
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Block title
    Rambler's Top100

    Copyright MyCorp © 2024