Фан сайт посвященный игре Silent Hill

Среда, 24.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Фан сайт посвященный игре Silent Hill
Главная | pers5 | Регистрация | Вход
Главное меню
Спонсоры сайта
Silent Hill 5:Homecoming

Действующие лица игры


Алекс Шеперд

Возраст: 22 лет

После краткого пребывания в военном госпитале Алекс возвращается домой и обнаруживает, что дома далеко не все в порядке. Жизнь дома не была слишком счастливой для Алекса, хотя он серьезно исполнял роль старшего брата, присматривая за Джошом. По этой причине после постоянных кошмаров с младшим братом, он возвращается домой, чтобы убедиться, что все на самом деле в порядке. Вскоре он убеждается, что это не так, и он отправляется на поиски Джоша.


Джошуа Шеперд

Возраст: 9 лет

Младший брат Алекса всегда был более любимым сыном в семье. Несмотря на это они хорошо ладили друг с другом, и Джош боготворил Алекса. Теперь Джош пропал, и может быть нуждается в помощи старшего брата сильнее, чем когда либо прежде.


Адам Шеперд

Возраст: 53 лет

Глава семьи Шепердов, Адам - отставной военный, который обращается с домочадцами так же строго, как со своим взводом. Он словно забыл про существование Апекса и все свое внимание уделял Джошуа. Он служит шерифом города, но нынешнее его местопребывание неизвестно, так как он покинул Шепердс Глен в поисках чего-то...


Лиллиан Шеперд

Возраст: 48 лет

Когда Алекс находит свою мать, Лиллиан, дома в одиночестве, она пребывает в состоянии оцепенения. Говоря отрывистыми предложениями, она не в состоянии сказать что-то кроме того, что она скучает по Джошуа. Что вызвало такое ее состояние, и почему Адам решился оставить ее в таком виде?


Элль Холловэй

Возраст: 22 лет

Элль - своенравная девушка, отказывающаяся принять нынешнее состояние Шепердс Глен. Каждый день она отправляется к доске объявлений, чтобы прикрепить все новые и новые объявления о пропавших людях по всему городу, включая ее сестру. Элль и Алекс провели немало времени вместе в детстве, поэтому ее сильно задело, когда он покинул город, не сказав ей ни слова.


Помощник шерифа Уилер

Возраст: 50 лет

Помощник шерифа Уилер работает с Адамом Шепердом, но он не имеет ни малейшего понятия, куда пропал шериф. Уилер по натуре подозрительный и увлечен теориями заговора. Само собой у него свой взгляд на события, происходящие в городе, но время покажет насколько точен он.


Кертис Акерс

Возраст: 41 лет

Кертис Акерс заправляет местной барахолкой и гордится, что может починить все что угодно. Единственная вещь, которую он не может понять, почему сломались все часы в городе. У Кертиса отвратительный характер и он не слишком ладит с окружающими, но Алексу придется преодолеть это.


Судья Холловэй

Возраст: 53 лет

Мать Элле - одна из немногих, кто еще заботится о городе и его жителях. Ее рассудительные решения вселяют уверенность в тех, кто еще остается в Шепердс Глене.


Мэр Бартлетт

Возраст: 49 лет

Когда-то уважаемый член общества, теперь мэр Бартлетт проводит свои дни в пьяном беспамятстве. Большую часть времени он проводит на кладбище, роя могилы.


Доктор Фитч

Возраст: 55 лет

Благодаря своим смелым действиям во время дорожного происшествия несколько лет назад доктор Фитч стал местным героем. Сломанный человек, которого встречает Алекс, не слишком подходит на эту роль.

Форма входа
Случайный кадр
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Русскоязычный сайт Pendulum
  • Silent Hill ВКонтакте
  • Самые лучшие игры для Вас и вашего компьютера !
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Block title
    Rambler's Top100

    Copyright MyCorp © 2024